Grille Page Horaires

Semaine suivante

Filmmer. 15 novembrejeu. 16 novembreven. 17 novembresam. 18 novembredim. 19 novembrelun. 20 novembremar. 21 novembre
A Beautiful Day11h45
21h50
11h45
15h50
21h50
11h45
15h50
21h50
11h45
15h50
21h50
11h45
15h50
21h50
11h45
16h10
21h50
11h45
15h50
21h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf à mer, jeu, ven, sam, dim, mar à 11h45
À nous de jouer !15h5014h0016h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
Au revoir là-haut11h45
16h00
22h05
14h00
16h00
17h50
22h05
16h00
17h50
22h05
16h00
19h55
22h05
11h40
16h00
22h05
11h30
16h00
22h05
16h00
17h50
19h45
22h05
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf sam et dim à 16h et 22h05, mer à 11h45, jeu, ven et mar à 17h50, lun à 11h30
Chavela Vargas12h00
18h05
16h0518h1512h00
15h45
12h00
18h05
15h5014h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf à 12h
Corps et âme19h5519h4516h0511h4518h0017h4015h45
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf dim à 18h
D'après une histoire vraie13h55
18h35
13h55
18h35
13h55
18h35
13h55
18h35
13h55
18h35
13h55
18h35
13h55
18h35
Des bobines et des hommes12h0012h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite
En attendant les hirondelles 11h40
17h50
21h55
11h40
17h50
21h55
11h40
17h50
21h55
11h40
17h50
21h55
17h50
22h15
17h50
22h15
11h40
17h50
21h55
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 11h40 + sam à 21h55 et dim à 22h15
En chemin18h00
Samedi à 18h débat avec Les Colibris
Jeune Femme14h00
18h00
11h45
17h55
11h45
20h05
12h00
18h00
11h45
19h55
11h50
17h55
11h45
17h55
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf mer et sam à 18h, jeu, ven, mar à 11h45, lun à 11h50
La Caméra de Claire19h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite - Avant Première suivie d'un débat avec JEON Chan-il, critique - Partenariat Festival Corée d’ici
Le Musée des merveilles13h30
15h40
20h00
13h30
15h40
20h00
13h30
15h40
20h00
13h30
15h40
20h00
13h30
15h40
20h00
13h30
15h40
20h00
13h30
15h40
20h00
Le Semeur14h10
20h10
14h10
20h10
14h10
20h10
14h10
20h10
14h10
20h10
14h10
20h10
14h10
20h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf sam et dim à 14h10 et 20h10
Logan Lucky15h45
22h10
15h45
22h10
15h45
22h10
15h45
22h10
15h45
22h10
15h45
22h10
15h45
22h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 22h10 + sam et dim à 15h45
M13h45
19h55
11h55
13h45
19h55
11h55
13h45
19h55
13h45
19h55
13h45
19h55
11h55
13h45
19h55
13h45
19h55
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf mer, jeu, ven, lun et mar à 13h45
Maryline13h50
19h50
11h50
13h50
20h00
11h50
13h50
20h00
13h50
19h50
13h50
20h10
13h50
20h15
11h50
13h50
19h50
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 13h50 + sam à 19h50, dim à 20h10
Mise à mort du cerf sacré17h40
22h15
17h40
22h15
17h40
22h15
17h40
22h15
17h40
22h15
18h00
22h15
17h40
22h15
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite à 17h40
Prendre le large11h40
18h10
11h40
18h10
11h40
18h10
11h40
18h10
11h40
18h10
11h40
18h10
11h40
18h10
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite sauf sam et dim
Souvenir13h30
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite - Débat avec JEON Chan-il, critique - Partenariat UTT Festival Corée d’ici
The Square15h55
21h20
15h55
21h20
15h55
21h20
15h55
21h20
15h55
21h20
15h55
21h20
15h55
21h20
Wallace & Gromit : Cœurs à modeler16h1514h0014h00
Salle accessible aux personnes à mobilité réduite